Курсы валют
на 01.11.2014Курс доллара США
Курс евро
Стоимость бивалютной корзины
Евро / Доллар США

Все валюты

Сегодня вторник, 04.11.2014: пресс-релизов: 5685 , мероприятий: 7258 , вакансий: 3 , резюме: 1
Поступил 23.10.2013 11:00   Опубликован 23.10.2013 11:02 

Ростелеком снижает стоимость голосовых вызовов для абонентов мобильной связи

«Ростелеком» представляет обновленный тариф «Общение на равных» для абонентов мобильной связи в Приволжском федеральном округе.

С тарифным планом «Общение на равных» телефонные разговоры становятся ещё более доступными: стоимость всех голосовых вызовов в «домашнем» регионе снижена с 90 до 75 копеек за минуту. На данном тарифном плане не предусмотрены абонентская плата и другие дополнительные платежи.

«Я уверен, что тариф «Общение на равных» станет востребованным нашими абонентами. Тарифная политика нашей компании выстраивается таким образом, чтобы наши абоненты всегда оставались на связи со своими родными и близкими, не потратив при этом лишних средств», – отметил заместитель генерального директора по коммерции ЗАО «НСС» Тимур Свирин.

Информацию об условиях перехода на новые тарифные планы можно узнать в справочной службе по короткому номеру для абонентов мобильной связи «Ростелеком – Волга» – 111 (звонок бесплатный), в офисах продаж.

Ссылка по теме преcc-релиза: ncc-volga.ru


Ньюсмейкер: Макрорегиональный филиал Ростелеком – Волга
Сайт: www.orenburg.rt.ru

Контакты с пресс-службой:
Контактное лицо:Топольская Марина Сергеевна
Pepsi® и Vogue Italia представляют коллекцию «Пульс новых талантов» Wicked — ресторан с продолжением.

   Поделиться: