Курсы валют
на 17.06.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня понедельник, 19.06.2017: публикаций: 6558
Новости. Опубликовано 19.12.2016 07:16  Просмотров всего: 1012; сегодня: 1.

Благодарность от Президента

Благодарность от Президента

Калининец Георгий Георгиевич Накрохин получил Благодарность Президента Российской Федерации. Церемония награждения прошла 16 декабря в резиденции губернатора Свердловской области.

Г. Г. Накрохин – ветеран предприятия. Летом этого года он вышел на заслуженный отдых, а до этого работал в должности заместителя главного конструктора по наземной спецтехнике. С высокой наградой калининца поздравил губернатор Евгений Владимирович Куйвашев.

Благодарность Президента РФ – это форма поощрения как отдельных граждан страны, так и целых предприятий за достижения в защите Отечества и обеспечении безопасности государства, в охране здоровья и жизни, экономике, науке, спорте и за иные заслуги перед Россией.

Отметим, что в августе 2016 года Благодарность главы федерации была объявлена еще одному представителю завода Калинина - инженеру-конструктору первой категории отдела главного металлурга Ариадне Сергеевне Кормильцевой.

ПАО «Машиностроительный завод имени М. И. Калинина, г. Екатеринбург» входит в Союз Машиностроителей России.

Сайт: soyuzmash-ekb.ru

Субъекты РФ: Свердловская область
Тематические сайты: Кадры, назначения, управление персоналом, Центр положительного имиджа, Машиностроение, металлообработка


   Поделиться: