Курсы валют
на 01.11.2014Курс доллара США
Курс евро
Стоимость бивалютной корзины
Евро / Доллар США

Все валюты

Сегодня вторник, 04.11.2014: пресс-релизов: 5685 , мероприятий: 7258 , вакансий: 3 , резюме: 1
Поступил 29.10.2013 10:38   Опубликован 29.10.2013 12:35 

Лучший Алтайский товар 2013 года

Лучший Алтайский товар 2013 года

По сообщению Алтайского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна», краевой конкурс качества «Лучший алтайский товар года» проводится шестнадцатый раз и является региональным отборочным туром Программы «100 лучших товаров России».

Организаторами конкурса выступили Общественный совет по развитию малого и среднего предпринимательства при Губернаторе Алтайского края, Некоммерческое партнерство «Алтайский союз предпринимателей» и компания «Современные выставочные технологии».

В рамках конкурса с 14 по 21 октября проводилась экспертная оценка товаров и услуг алтайских производителей. 20 образцов продукции зернопереработки предварительно прошли лабораторную проверку на соответствие качества продукции в Алтайском филиале ФГБУ «Центр оценки качества зерна». В экспертную группу вошли руководители и ведущие специалисты контролирующих организаций, ТПП, Алтайского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна».

Эксперты отметили, что в группе продукты зернопереработки конкурентными преимуществами товара стали качество и безопасность продукции, уровень потребительских свойств в сравнении с лучшими отечественными и зарубежными аналогами, а также высокий уровень эффективности маркетинговой деятельности.

Все представленные на конкурс продукты зернопереработки (мука пшеничная, крупы, макаронные изделия) удостоены высших наград конкурса «Лучший алтайский товар года».


ФГБУ «Центр оценки качества зерна» находится в ведении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзора) и выступает в качестве методического центра, испытательной лаборатории, органа по сертификации в системе сертификации пищевых продуктов, продовольственного сырья и кормов. Учреждение имеет 11 филиалов и 38 пунктов в основных зернопроизводящих регионах Российской Федерации.

ФГБУ «Центр оценки качества зерна» аккредитовано в системе Россельхознадзора, в системе ГОСТ Р и в международной системе GAFTA.

Ссылка по теме преcc-релиза: www.fczerna.ru/News.aspx?id=2931


Ньюсмейкер: ФГБУ Центр оценки качества зерна
Сайт: www.fczerna.ru

   Поделиться: